Нормативные документы

1. Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего и дошкольного образования детей, прибывающих с территории Украины размещены по ссылке:http://pedsovet66.umi.ru/polezno/

2. О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области «Об образовании в Свердловской области» от 30.07.2019 г.

3. Приказ Правительства Свердловской области Министерства социальной политики Свердловской области от 24.10.2019 г. № 496 «Об утверждении порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

4. Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи Управлением социальной политики г. Каменска-Уральского