«День здоровья»

6 сентября в нашем детском саду прошёл «День здоровья» — это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Детям невероятно повезло с погодой. Они очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в играх, порезвиться и подышать свежим воздухом. Детей встретили герои: «Закаляйкин» и «Доктор Айболит», вместе с воспитателями ребятам пришлось путешествовать по станциям и выполнять различные задания сказочных персонажей.  Было много увлекательных соревнований, где дети с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба. Дети были в восторге от «Дня здоровья», получили заряд бодрости и хорошего настроения.