Экологический праздник.

грант — Зелёная волна

10 июня в нашем детском саду в рамках программы «Зелёная волна» при грантовой поддержке компании РУСАЛ прошёл фестиваль «Цветы и дети». Праздник получился очень веселым, интересным и поучительным. В рамках фестиваля в детском саду были оформлены тематические информационные стенды, выставки работ из природного и вторичного материала, конкурсы рисунков и плакатов. Родители воспитанников приняли активное участие в подготовке к экологическому мероприятию: помогли подобрать атрибуты и оформить площадку. От всей души хотелось бы поблагодарить всех организаторов и участников этой замечательной акции.